Очень хотелось купить недорогой автомобиль, но не знала, где лучше купить. И тут как-то поговорила с одной знакомой и она посоветовала заказать авто из Китая через данную компанию. Ждать пришлось долго, около месяца, но зато качество авто отличное, оно как новое. Цена за такое чудо небольшая. Ассортимент приличный. Авто работает хорошо, салон красиво отделан. В общем рекомендую.